Футбольная академия
в спорткомплексе
Александра Островского

+7 (4872) 52-23-11

г. Тула, ул. Луначарского, дом 63-Д

Календарь

3 ноября 2018 сб

Возрастная группа 2010-2011

14:00 ФК Лисы 2018 2 – ФК Лайк

14:00 ФК Лисы 2018 1- СШ Юниор 2011 Тула

Возрастная группа 2008-2009

15:00 ФК Лисы 2018 2 – ФК Лисы 2018 1

16:00 СШ Динамо Тула  — СШ Академия Футбола Новомосковск

4 ноября 2018 вс

Возрастная группа 2010-2011

10:00 СШ Академия Футбола Т.О. 2010 – ФШ Левша

Возрастная группа 2008-2009

11:00 ФШ Авангард – СШ Академия Футбола Т.О.

12:00 ФШ Торнадо – ФШ Легион

13:00 КДО Привод – СШ Арсенал 2009

10 ноября сб

Возрастная группа 2010-2011

14:00 СШ Академия Футбола Щекино – ФШ Левша

14:00 СШ Академия Футбола Т.О. – ФК Лисы 2018 1

Возрастная группа 2008-2009

15:00 СШ Академия Футбола Т.О. – СШ Динамо

16:00 ФК Лисы 2018 1 – ФШ Авангард

17:00 СШ Арсенал – ФШ Легион

11 ноября вс

Возрастная группа 2012-2013

10:00 ФК Лисы 2018 2 – ФШ Левша

10:00 ФШ Юниор Серпухов – ФК Лисы 2018 1

Возрастная группа 2010-2011

11:00 ФШ Лайк – Звезда Серпухов

11:00 СШ Юниор Тула 2011 – СШ Юниор Калуга

Возрастная группа 2012-2013

12:00 СШ Юниор Серпухов – ФК Лисы 2018 2

12:00 СШ Юниор Калуга – ФК Лисы 2018 1

Возрастная группа 2010-2011

13:00 Звезда Серпухов – СШ Академия Футбола Щекино

13:00 СШ Юниор Калуга – СШ Академия Футбола Т.О.

Возрастная группа 2008-2009

14:00 СШ Арсенал 2009 – Звезда Серпухов

15:00 ФК Лисы 2018 2 – ФШ Торнадо

16:00 Звезда Серпухов – Арсенал

17 ноября сб

Возрастная группа 2010-2011

14:00 ФШ Левша – ФШ Лайк

14:00 ФК Лисы 2018 1 – СШ Академия Футбола Щекино

Возрастная группа 2008-2009

15:00 СШ Динамо – ФК Лисы 2018 1

16:00 СШ Академия Футбола Новомосковск – КДО Привод

18 ноября вс

Возрастная группа 2010-2011

10:00 ФШ Лайк – ФК Лисы 2018 1

10:00 СШ Академия Футбола Т.О. 2010 – СШ Юниор Тула 2011

Возрастная группа 2008-2009

11:00 КДО Привод – СШ Академия Футбола Т.О.

12:00 ФШ Торнадо – СШ Арсенал

13:00 ФШ Авангард – ФК Лисы 2018 2

14:00 ФШ Легион – СШ Арсенал 2009

24 ноября сб

Возрастная группа 2008-2009

14:00 ФК Лисы 2018 2 – СШ Динамо Тула

15:00 ФК Лисы 2018 1 – КДО Привод

16:00 СШ Арсенал 2009 – СШ Арсенал

25 ноября

Возрастная группа 2012-2013

10:00 СШ Юниор Калуга – ФШ Левша

11:00 ФК Лисы 2018 1 – ФК Лисы 2018 2

12:00 СШ Юниор Серпухов – СШ Юниор Калуга

Возрастная группа 2010-2011

10:00 Звезда Серпухов – ФК Лисы 2018 2

11:00 СШ Академия Футбола Щекино – СШ Юниор Калуга

12:00 ФШ Левша – Звезда Серпухов

13:00 СШ Юниор Калуга – ФШ Лайк

Возрастная группа 2008-2009

14:00 Звезда Серпухов – СШ Академия Футбола Новомосковск

15:00 ФШ Авангард – ФШ Торнадо

16:00 СШ Академия футбола Т.О. – Звезда Серпухов

17:00 СШ Академия Футбола Новомосковск – ФШ Легион

Категории

Понедельник

  • -

    Дополнительные тренировки

  • -

    Описание

  • -

    Description:

Вторник

  • -

    fdf

Среда

  • -

    Какое то описание

Четверг

  • -

    fsdf

Пятница

  • -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U8

    -

    Description:

Вторник

  • U8

    -

    fdf

Среда

Четверг

  • U8

    -

    fsdf

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U9-11

    -

    Описание

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

  • U12-13

    -

    Какое то описание

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • Дополнительные тренировки

    -

    Дополнительные тренировки

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Акробатика

    -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье