Футбольная академия
в спорткомплексе
Александра Островского

+7 (4872) 52-23-11

г. Тула, ул. Луначарского, дом 63-Д

Оружейная столица — 2019

«ОРУЖЕЙНАЯ СТОЛИЦА-2019»

С 25 по 27 января в нашем манеже состоялся турнир «Оружейная столица-2009» среди мальчиков 2009 года рождения с участием команд из Воронежа, Брянска, Рязани, Раменского и Тулы.
С первого дня и до финального свистка турнир держал всех в напряжении. 
Все команды достойно противостояли друг другу на поле.
Победу в турнире одержала наша команда ФК Лисы-2018, в финальном поединке оказавшись удачливее своего соперника ФК Воронеж.

Результаты матчей за 25 января:

ФК Лисы-2018 - Сокол г. Рязань 1-0 
Гол: Макеев 
Лучшие игроки: Макеев(Л) - Епифанов(С)

ФК Воронеж - Академия Футбола г. Тула
3-0 
Голы: Мозговой, Коновалов-2
Лучшие игроки: Скопинцев(В) - Коробов(АФ)

Сатурн г. Раменское - Академия Футбола г. Новомосковск 1-0 
Гол: Лисовский.И.
Лучшие игроки: Зернов(С) - Антонов (АФ)

Сокол г. Рязань - ФК Воронеж 1-2 
Голы: Мирошин - Мозговой-2
Лучшие игроки: Елисеев(С) - Мозговой(В)

Динамо г. Брянск - Сатурн г. Раменское 2-3
Голы: Коноваленко, Никишин - Стогниев, Лисовский. А., Лисовский. И.
Лучшие игроки: Никишин(Д) - Фиохин(С)

СШ Арсенал - Академия Футбола г. Новомосковск 2-1 
Голы: Гурылев-2 - Сафонов.
Лучшие игроки: Тетерин(А) - Ковалев(АФ)

ФК Лисы-2018 - Академия Футбола г.Тула 1-0 
Гол: Скрябин 
Лучшие игроки: Скрябин(Л) - Шереметьев(АФ)

СШ Арсенал - Динамо г.Брянск 0-2 
Голы: Коноваленко, Андрейко.
Лучшие игроки: Гурылев(А) - Зимин(Д)



Результаты матчей за 26 января:

ФК Лисы-2018 - ФК Воронеж 5-0 
Голы: Иванов-2, Конев, Скрябин, Захаров. 
Лучшие игроки: Конев(Л) - Богатырев(В)

Сатурн г. Раменское - СШ Арсенал 0-4 
Голы: Котик, Долгополов, Гуров, Тетерин 
Лучшие игроки: Фиохин(С) - Гуров(А)

Академия Футбола г. Новомосковск - Динамо г.Брянск 1-5 
Голы: Анисимов - Коваленко, Никишин, Дубов, Матюхин-2
Лучшие игроки: Сафонов(АФ) - Матюхин(Д)

Академия Футбола г.Тула - Сокол г.Рязань 0-2 
Голы: Епифанов-2
Лучшие игроки: Сидоркин(АФ) - Епифанов (С)

Серебряный Кубок. 1/2 финала

Сатурн г. Раменское - Академия Футбола г. Тула 3-2 
Голы: Кишенишев, Лисовский И.-2 - Коробов, Сидоркин
Лучшие игроки: Ермаков(С) - Сидоркин (АФ)

Сокол г. Рязань - Академия Футбола г. Новомосковск 1-0 
Гол: Епифанов 
Лучшие игроки: Кренев(С) - Киселев(АФ)

Золотой Кубок. 1/2 финала

ФК Лисы-2018 - Динамо г.Брянск 2-2 (по пенальти 3-1) 
Голы: Захаров, Шатверов - Матюхин-2
Лучшие игроки: Захаров(Л) - Коваленко (Д)

ФК Воронеж - СШ Арсенал 2-1 
Голы: Мещеряков-2 - Гуров
Лучшие игроки: Буров(В) - Тетерин(А)

Матч за 7-8 места

Академия футбола г. Тула – Академия футбола г. Новомосковск 0-0 (по пенальти 3-1)|

Матч за 5-6 места

Сокол г. Рязань – Сатурн г.Раменское  3-2

Матч за 3-4 места

СШ Арсенал – Динамо г. Брянск 0-0 (по пенальти 4-3)

Финал

ФК Лисы-2018 г.Тула –ФК Воронеж г.Воронеж 0-0 ( по пенальти 4-3)

Итоговое расположение команд:

1. ФК Лисы-2018 г. Тула

2. ФК Воронеж г. Воронеж

3. СШ Арсенал г. Тула

4. Динамо г. Брянск

5. Сокол г. Рязань

6. Сатурн г. Раменское

7. Академия Футбола г. Тула

8. Академия Футбола г. Новомосковск

Лучшие игроки турнира:

Вратарь – Зимин Александр (Динамо)

Защитник – Епифанов Егор ( Сокол)

Полузащитник – Фиохин Федор (Сатурн)

Нападающий - Гурылев Демьян (СШ Арсенал)

Бомбардир – Матюхин Никита ( Динамо)

Приз от Тульской Областной Думы  самому ценному игроку турнира – Скопинцев Матвей (ФК Воронеж)

Категории

Понедельник

  • -

    Дополнительные тренировки

  • -

    Описание

  • -

    Description:

Вторник

  • -

    fdf

Среда

  • -

    Какое то описание

Четверг

  • -

    fsdf

Пятница

  • -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U8

    -

    Description:

Вторник

  • U8

    -

    fdf

Среда

Четверг

  • U8

    -

    fsdf

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U9-11

    -

    Описание

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

  • U12-13

    -

    Какое то описание

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • Дополнительные тренировки

    -

    Дополнительные тренировки

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Акробатика

    -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье