Футбольная академия
в спорткомплексе
Александра Островского

+7 (4872) 52-23-11

г. Тула, ул. Луначарского, дом 63-Д

Турнир «Золотая осень» среди команд 2008 года рождения

Турнир "Золотая осень" среди команд 2008 года рождения

🔥🔥🔥11 октября в нашем манеже стартовал очередной Межрегиональный трехдневный турнир "Золотая осень" среди команд 2008 года рождения!
За первое место боролись 8 команд.
Уже в 9 утра ФК Лисы-2018 сыграла с Легионом из Тулы.
🎈🎈🎈А в 13-00 состоялось Торжественное открытие турнира.

1й игровой день турнира Золотая осень среди команд 2008 года рождения завершился со следующими результатами:


🦊⚽⚽ФК Лисы-2018 - Легион г.Тула 1-1
Лучшие игроки: Скрябин Никита и Авдюшин Егор

⚽⚽⚽ЦСКА-Ватутинки - СК Стрельцы г. Ясногорск 2-5
Лучшие игроки: Гудов Константин и Нозиенов Авзал

⚽⚽⚽СК Авангард г. Тула - ДЮСШ Богородицк 0-6
Лучшие игроки: Соколов Ярослав и Волчков Максим

⚽⚽⚽СШ Сатурн г. Раменское - ФК Динамо г. Брянск 1-3
Лучшие игроки: Коновалов Степан и Никишин Кирилл

🦊⚽⚽ФК Лисы-2018 - СК Стрельцы г. Ясногорск 3-3
Лучшие игроки: Захаров Архип и Залесских Никита

⚽⚽⚽ЦСКА-Ватутинки - Легион г. Тула 4-0
Лучшие игроки: Панов Денис и Бондарев Даниил

⚽⚽⚽ДЮСШ Богородицк - ФК Динамо г. Брянск 3-2
Лучшие игроки: Захаров Егор и Марин Артём

⚽⚽⚽СШ Сатурн г. Раменское - СК Авангард г. Тула 6-1
Лучшие игроки: Кутузов Дмитрий и Танский Кирилл

Второй игровой день подарил нам не менее яркие и интригующие матчи, завершившись вот с такими итогами:


🦊ФК Лисы-2018 - ФК ЦСКА- Ватутинки 2-1
Лучшие игроки: Дворецкий Иван и Сирота Сергей

⚽Легион г. Тула - СК Стрельцы г. Ясногорск 0-5
Лучшие игроки: Костко Никита и Овчинин Семён

⚽Сатурн г. Раменское - ДЮСШ-Богородицк 1-2
Лучшие игроки: Четверяков Евгений и Коробов Кирилл

⚽Динамо г. Брянск - СК Авангард г. Тула 5-0
Лучшие игроки: Петрушин Артём и Зотов Егор

🏆1/2 Серебряного Кубка

⚽ФК ЦСКА-Ватутинки - Авангард г. Тула 4-1
Лучшие игроки: Сивцов Антон и Головин Кирилл

🏆1/2 Серебряного Кубка

⚽Легион г. Тула - Сатурн г. Раменское 0-2
Лучшие игроки: Соколов Ярослав и Коновалов Степан

🏆1/2 Золотого Кубка

⚽СК Стрельцы г. Ясногорск - Динамо г. Брянск 2-4
Лучшие игроки: Некрасов Максим и Прохоренко Егор

🏆1/2 Золотого Кубка

🦊ДЮСШ-Богородицк - ФК Лисы-2018 4-0
Лучшие игроки: Скорняков Владимир и Конев Арсений

🏟🏟🏟 Финальный день турнира "Золотая осень". ФК Лисы-2018 занял 3 место! 👏👏👏Поздравляем команду и тренеров!!!


Результаты игрового дня:
⚽Матч за 7-8 место
Легион г. Тула - СК Авангард г. Тула 3-0
Лучшие игроки: Скотников Олег и Новиков Никита
⚽Матч за 5-6 место
ЦСКА-Ватутинки - СШ Сатурн г. Раменское 0-1
Лучшие игроки: Войцеховский Мирон и Кутузов Дмитрий
⚽Матч за 3 место
🦊ФК Лисы-2018 - СК Стрельцы г. Ясногорск 2-0
Лучшие игроки: Скрябин Никита и Коробов Глеб
⚽Финал
Динамо г. Брянск - ДЮСШ Богородицк 2-3
Лучшие игроки: Никишин Кирилл и Коробов Кирилл

>

🏆🏆🏆 Итоговое расположение команд на турнире "Золотая осень" среди команд 2008 года рождения:


⚽⚽⚽
🥇ДЮСШ Богородицк г. Богородицк;
🥈ФК Динамо г. Брянск;
🥉ФК Лисы-2018 г. Тула;
4. СК Стрельцы г. Ясногорск;
5. СШ Сатурн г. Раменское;
6. ФК ЦСКА-Ватутинки г. Москва;
7. Легион г. Тула;
8. СК Авангард г. Тула
**************************

Лучшие игроки турнира:


🔥Вратарь - Сивцов Антон ( ЦСКА Ватутинки)
🔥Защитник - Скрябин Никита ( ФК Лисы-2018)
🔥Полузащитник - Никишин Кирилл ( ФК Динамо )
🔥Нападающий - Нозиенов Авзал ( СК Стрельцы)
🔥Бомбардир - Коробов Кирилл ( ДЮСШ Богородицк)
🔥Игрок - Волчков Максим ( ДЮСШ Богородицк)
🔥Специальный приз мяч "Senseball" - Коновалов Степан ( СШ Сатурн )
***************************

*********************************

Мы говорим огромное спасибо ВСЕМ участникам соревнований, руководителям команд, родителям ребят за этот 3-х дневный праздник футбола🙏Конечно же благодарим наших партнёров - Покровский пряник и Senseball за оказанную помощь в проведении турнира!

До Новых встреч 🙂😊🙃👌!!!!!

Категории

Понедельник

  • -

    Дополнительные тренировки

  • -

    Описание

  • -

    Description:

Вторник

  • -

    fdf

Среда

  • -

    Какое то описание

Четверг

  • -

    fsdf

Пятница

  • -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U8

    -

    Description:

Вторник

  • U8

    -

    fdf

Среда

Четверг

  • U8

    -

    fsdf

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U9-11

    -

    Описание

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

  • U12-13

    -

    Какое то описание

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • Дополнительные тренировки

    -

    Дополнительные тренировки

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Акробатика

    -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье