Футбольная академия
в спорткомплексе
Александра Островского

+7 (4872) 52-23-11

г. Тула, ул. Луначарского, дом 63-Д

Турнир «Золотая осень» среди команд 2010 года рождения

Турнир "Золотая осень" среди команд 2010 года рождения

*****
💥💥💥
18 октября в нашей Академии состоялось открытие межрегионального турнира по футболу “Золотая осень 2019” среди команд 2010 года рождения.

Турнир проходил на протяжении трех дней.

За главный приз соревнований боролись команды из разных городов страны — ФК “Лисы” 2018 (Тула), СШ “Сатурн” (Раменское), “Смена” (Липецк) и СК “Стрельцы” (Ясногорск) — в группе А, Академия футбола ТО (Новомосковск), ЦПЮФ “Арсенал” (Тула), ДЮСШ-3 (Орёл) и “Спартак-Юниор” (Калуга) — в группе Б.
Каждая из команд сыграла по пять матчей, три-четыре из которых — за выход из группы. 20 октября были разыграны первые четыре места, определен победитель, без заслуженных призов никто не ушел: все ребята были награждены за участие в турнире.

😉😉😉Результаты игр за 18.10:

🦊⚽⚽ФК Лисы-2018 г. Тула - СК Стрельцы г. Ясногорск 4-0
⚽⚽⚽Академия футбола ТО г. Новомосковск - ЦПЮФ Арсенал г. Тула 0-2
⚽⚽⚽ДЮСШ-3 г. Орёл - Спартак Юниор г. Калуга 3-0
⚽⚽⚽СШ Сатурн г. Раменское - Смена г. Липецк 1-1
⚽⚽⚽Академия футбола ТО г. Новомосковск - ДЮСШ-3 г. Орёл 3-1
🦊⚽⚽ФК Лисы-2018 г. Тула - Смена г. Липецк 1-0
⚽⚽⚽СШ Сатурн г. Раменское - СК Стрельцы г. Ясногорск 3-0 ⚽⚽⚽ЦПЮФ Арсенал г. Тула - Спартак-Юниор г. Калуга 1-2

😉😉😉Результаты игр за 19.10:


⚽🦊ФК Лисы-2018 г. Тула - СШ Сатурн г. Раменское 3-0
⚽Академия ТО г. Новомосковск- Спартак-Юниор г. Калуга 7-0
⚽СК Стрельцы г. Ясногорск - Смена г. Липецк 1-9
⚽ДЮСШ-3 г. Орёл - ЦПЮФ Арсенал г. Тула 2-1
⬇⬇⬇
1/2 финала:
⚽Академия ТО г. Новомосковск - Смена г. Липецк 2-1
⬇⬇⬇
1/2 финала:
⚽🦊ФК Лисы-2018 г. Тула - ДЮСШ-3 г. Орёл 2-1
⬇⬇⬇
Игры в квартете: ⚽СШ Сатурн г. Раменское - ЦПЮФ Арсенал г. Тула 1-2
⚽СК Стрельцы г. Ясногорск - Спартак-Юниор г. Калуга 0-6

🏟🏟🏟 Финальный день турнира "Золотая осень". ФК Лисы-2018 занял 2 место! 👏👏👏Поздравляем команду и тренеров!!!


Результаты игрового дня:
.
✅Матч за 7-8 место:
СШ Сатурн-СК Стрельцы (2-0);
.
✅Матч за 5-6 место:
Спартак-Юниор - ЦПЮФ Арсенал (2-1);
.
✅Матч на 3-4 место:
Смена-ДЮСШ-3 (0-0, по пенальти 2-3);


🔥ФИНАЛ🔥
ФК Лисы-2018🦊-Академия футбола ТО (0-0, по пенальти 3-4_

🏆🏆🏆 Итоговое расположение команд на турнире "Золотая осень" среди команд 2010 года рождения:

⚽⚽⚽
🥇Академия футбола (Тульская область)
🥈ФК Лисы-2018 г. Тула
🥉ДЮСШ-3 г. Орёл
4. Смена г. Липецк
5. Спартак-Юниор г. Калуга
6. ЦПЮФ Арсенал г. Тула
7. СШ Сатурн г. Раменское
8. СК Стрельцы г. Ясногорск

**************************

Лучшие игроки турнира:

🔥Вратарь - Алдонин Егор ( ФК Лисы-2018)
🔥Защитник - Колосков Анхель ( ЦПЮФ Арсенал)
🔥Полузащитник - Паршиков Кирилл ( Академия футбола )
🔥Нападающий - Амельченков Степан ( ДЮСШ-3 )
🔥Бомбардир - Авилкин Кирилл ( ЦПЮФ Арсенал )
🔥Игрок - Ефимов Кирилл ( ФК Лисы-2018 )
🔥Специальный приз мяч "Senseball" - Серёгин Андрей ( Смена )

***************************

*********************************

Мы говорим огромное спасибо ВСЕМ участникам соревнований, руководителям команд, родителям ребят за этот 3-х дневный праздник футбола🙏Конечно же благодарим наших партнёров - Покровский пряник и Senseball за оказанную помощь в проведении турнира!

До Новых встреч 🙂😊🙃👌!!!!!

Категории

Понедельник

  • -

    Дополнительные тренировки

  • -

    Описание

  • -

    Description:

Вторник

  • -

    fdf

Среда

  • -

    Какое то описание

Четверг

  • -

    fsdf

Пятница

  • -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U8

    -

    Description:

Вторник

  • U8

    -

    fdf

Среда

Четверг

  • U8

    -

    fsdf

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U9-11

    -

    Описание

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

  • U12-13

    -

    Какое то описание

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • Дополнительные тренировки

    -

    Дополнительные тренировки

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Акробатика

    -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье