Футбольная академия
в спорткомплексе
Александра Островского

+7 (4872) 52-23-11

г. Тула, ул. Луначарского, дом 63-Д

Турнир «Оружейная Столица 2019» среди команд 2011 года рождения

🔥🔥🔥
В Академии Д. А. Аленичева объявлен режим «Non stop»❌.

⚽⚽⚽С октября месяца череда турниров непрерывно сменяет друг друга в нашем манеже.

⚽⚽⚽За это время более 100 команд выходили на поле, показывая неиссякаемую волю к победе 💪и боролись за призовые места🏆.

⚽⚽⚽22 ноября Турнир «Оружейная Столица-2019» открыл свои двери для 16 команд из различных уголков страны, чтобы выявить сильнейшего☝!

⚽⚽⚽В ближайшие 3 дня нас ждали интересные и непредсказуемые матчи.
⚽⚽⚽Торжественная церемония открытия порадовала своей увлекательной программой 💫от @dancegallery71 , сладкими подарками 🥮от @pokrovskiypryanik.official и приятными бонусами ☺от @junglepark_official.


Результаты финального дня Турнира «Оружейная Столица 2019» среди команд 2011 г.р.

⚽⚽⚽
Полуфинал:
🦊✅ФК Лисы-2018 — СШ Арсенал-2011 0-3;
✅СШОР-8 г. Нижний Новгород — ФК ЦСКА Ватутинки 3-3 (по пенальти 4-3);

⚽⚽⚽
Игры за 5-8 места:
✅ ФК ЦСКА-2 Ватутинки — СШ Русичи г. Орёл 3-6
✅ Академия футбола г. Воронеж — Академия футбол ТО 3-2;

⚽⚽⚽
Игры за 9-12 места:
✅Юность г. Подольск-Академия футбола — 2 г. Воронеж 8-3;
✅СШ Сатурн г. Раменское — СШ Арсенал-2012 2-3;

⚽⚽⚽
Игры за 13-16 место:
✅Спартак г. Тула — Дрим Тим г. Тула 5-1;
✅Юность г. Узловая — СШ Химик г. Новомосковск 0-2

⚽⚽⚽
Игра за 15 место:
✅Дрим Тим г. Тула — Юность г. Узловая 0-1;

⚽⚽⚽
Игра за 13 место:
✅Спартак г. Тула — СШ Химик г. Новомосковск 5-0;

⚽⚽⚽
Игра за 11 место:
✅Академия футболо-2 г. Воронеж — СШ Сатурн г. Раменское 2-4;

⚽⚽⚽
Игра за 9 место:
✅Юность г. Подольск — СШ Арсенал-2012 4-2;

⚽⚽⚽
Игра за 7 место:
✅ФК ЦСКА-2 Ватутинки-Академия футбола ТО 5-1;

⚽⚽⚽
Игра за 5 место:
✅СШ Русичи г. Орёл — Академия футбола г. Воронеж 3-2;

⚽⚽⚽
Игра за 3 место:
🦊✅ФК Лисы-2018 г. Тула- ФК ЦСКА Ватутинки 3-0;

⚽⚽⚽
Финал:
✅СШОР-8 г. Нижний Новгород-СШ Арсенал 2011 г. Тула 6-2

🏆🏆🏆 Итоговое расположение команд Турнира «Оружейная Столица 2019» среди команд 2011 г.р.

⚽⚽⚽
🥇 СШОР-8 г. Нижний Новгород;
🥈СШ Арсенал-2011 г. Тула;
🥉ФК Лисы-2018 г. Тула
**************************
Лучшие игроки турнира:
⬇⬇⬇
🔥Вратарь — Прокофьев Матвей (СШОР-8 г. Нижний Новгород)
🔥Защитник — Хомутов Дмитрий (СШОР-8 г. Нижний Новгород)
🦊🔥Полузащитник — Григорян Арман (ФК Лисы-2018 г. Тула)
🔥Нападающий — Яровой Артём (ФК ЦСКА Ватутинки)
🔥Бомбардир — Коровкин Степан (Юность г. Подольск)
🔥Игрок — Киселёв Даниил(СШ Арсенал-2011 г. Тула)
🔥Специальный приз мяч «Senseball» — Поляков Григорий (СШ Русичи г. Орёл)

Победители и призеры были награждены кубками и медалями.

*********************************

✅ Мы говорим огромное спасибо ВСЕМ участникам соревнований, руководителям команд, родителям ребят за яркие 3-х дневные баталии🙏Конечно же благодарим наших партнёров: @dancegallery71, @pokrovskiypryanik.official, @ulasysoeva и @senseballrus за оказанную помощь в проведении турнира!

До Новых встреч 🙂😊🙃👌!!!!!

Категории

Понедельник

  • -

    Дополнительные тренировки

  • -

    Описание

  • -

    Description:

Вторник

  • -

    fdf

Среда

  • -

    Какое то описание

Четверг

  • -

    fsdf

Пятница

  • -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U8

    -

    Description:

Вторник

  • U8

    -

    fdf

Среда

Четверг

  • U8

    -

    fsdf

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U9-11

    -

    Описание

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

  • U12-13

    -

    Какое то описание

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • Дополнительные тренировки

    -

    Дополнительные тренировки

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Акробатика

    -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье