Футбольная академия
в спорткомплексе
Александра Островского

+7 (4872) 52-23-11

г. Тула, ул. Луначарского, дом 63-Д

Турнир «Футбольный снеговик» среди команд 2011 года рождения

14 февраля в манеже Академии Д. А. Аленичева был дан старт Межрегиональному турниру «Футбольный снеговик» среди команд 2011 года рождения!

.

*********************************
Результаты матчей за 14.02.2020г.:
.
Группа А:
ФК Лисы-2018 г. Тула — ФК Авангард г. Тула 17-0
ФК Буревестник ХМВ г. Москва — Смена г. Киреевск 4-0
ФК Лисы-2018 г. Тула — Смена г. Киреевск 3-2
ФК Буревестник ХМВ г. Москва — ФК Авангард г. Тула 17-1
ФК Лисы-2018 — ФК Буревестник ХМВ г. Москва 3-2
ФК Смена г. Киреевск — ФК Авангард г. Тула 13-0Группа Б:
СШ Арсенал — СШ Академия футбола г. Новомосковск 9-0 ФК Вятич г. Москва — СШ Русичи г. Орёл 5-1
СШ Арсенал — СШ Русичи г. Орёл 6-2
ФК Вятич г. Москва — СШ Академия футбола г. Новомосковск 13-0
СШ Вятич г. Москва — СШ Арсенал 2-7Группа В:
ФК Спартак г. Москва — Юность г. Подольск 8-1
СШ Академия футбола г. Тула — ФК Future-white г. Москва 3-3
ФК Спартак г. Москва — СШ Академия футбола г. Тула 13-2
ФК Future-white г. Москва — Юность г. Подольск 8-5
ФК Спартак г. Москва — ФК Future-white г. Москва 10-2
СШ Академия футбола г. Тула — Юность г. Подольск 4-3Группа Г:
ДЮСШ-4 г. Курск — ФК Future-black г. Москва 4-6
ФШ Спартак г. Тула — ЦСКА Ватутинки 3-8
ФК Future-black г. Москва — ФШ Спартак г. Тула 3-3
ДЮСШ-4 г. Курск — ЦСКА Ватутинки 1-2
ФК Future-black г. Москва — ЦСКА Ватутинки 2-8
ДЮСШ-4 — ФШ Спартак г. Тула 5-4
*********************************

 

*********************************
Результаты матчей за 15.02.2020г.:
.

Игры за 1-8 места:

Группа Д
ФК Лисы-2018 — ФК Future-black г. Москва 3-2
СШ Арсенал — СШ Академия футбола г. Тула 8-2
ФК Лисы-2018 — СШ Академия футбола г. Тула 4-1
СШ Арсенал — ФК Future-black г. Москва 11-2
ФК Лисы-2018 — СШ Арсенал 0-4
ФК Future-black г. Москва — СШ Академия футбола г. Тула 6-1

Группа E
ФК Спартак г. Москва — ЦСКА Ватутинки 9-0
ФК Буревестик ХМВ — Вятич г. Москва1-13
ФК Спартак г. Москва — Буревестник ХМВ 13-3
ЦСКА Ватутинки — Вятич г. Москва 2-2
Буревестник ХМВ — ЦСКА-Ватутинки 0-8
ФК Спартак г. Москва — Вятич г. Москва 2-1

Игры за 9-16 места:

Группа Ж
Смена — СШ Русичи 0-11
СШ Юность — ФШ Спартак г. Тула 3-1
СШ Русичи — СШ Юность 2-0
Смена — ФШ Спартак г. Тула 3-1
СШ Русичи — ФШ Спартак г. Тула 11-1
СШ Юность — Смена 3-1

Группа З
ДЮСШ-4 — ФК Future-white 5-0
ФК Авангард г. Тула — СШ Академия футбола г. Новомосковск 2-7
ДЮСШ-4 — ФК Авангард г. Тула 15-1
ФК Future-white — СШ Академия футбола г. Новомосковск 0-5
ДЮСШ-4 — СШ Академия футбола г. Новомосковск 8-2
ФК Future-white — Авангард г. Тула 0-5

*********************************

*********************************

Итоги 3-х дневного Межрегионального турнира «Футбольный снеговик — 2020» среди команд 2011 года рождения!
КомандаФК Лисы-2018 становится бронзовым призером!!!

*********************************

 

Поздравляем команду и тренера — Данилина Максима Геннадиевича с отличным результатом!

.
Лисы двадцать, восемнадцать хэй-хэй!!!

*********************************

️Игры за 13-16 места:
Смена г. Киреевск — ФК Future-white 5-0
ФШ Спартак г. Тула — Авангард 13-1

Игры за 9-12 места:
ДЮСШ-4 — Юность 4-0
Русичи — СШ Академия футбола г. Новомосковск 10-0

Игра за 15 место:
ФК Future-white — Авангард г. Тула 0-5

Игра за 13 место:
Смена — ФШ Спартак г. Тула 2-3

Игра за 11 место:
Юность — СШ Академия футбола г. Новомосковск 5-1

Игра за 9 место:
ДЮСШ-4 — СШ Русичи 4-5

Игры за 5-8 места:
ФК Future-black — Буревестник ХМВ 6-1
СШ Академия футбола г. Тула — ЦСКА Ватутинки 2-4

Игра за 7 место:
Буревестник ХМВ — СШ Академия футбола г. Тула 3-3 (по пенальти 4-3)

Игра за 5 место:
ФК Future-black — ЦСКА Ватутинки 3-3 ( по пенальти 4-3)

Полуфиналы:
СШ Арсенал — Вятич 4-3
ФК Лисы-2018 — ФК Спартак г. Москва 1-8

Матч за 3 место:
ФК Лисы-2018 — Вятич 3-3 ( по пенальти 5-3)

Финал:
ФК Спартак г. Москва — СШ Арсенал г. Тула 6-3

*********************************

Итоговое расположение команд на Межрегиональном турнире «Футбольный Снеговик — 2020″среди команд 2011 года рождения:

ФК Спартак г. Москва;
СШ Арсенал г. Тула;
ФК Лисы-2018 г.Тула;
4. Вятич г. Москва
5. ФК Future-black г. Москва
6. ЦСКА-Ватутинки
7. Буревестник ХМВ
8. СШ Академия футбола г. Тула
9. СШ Русичи г. Орёл
10. ДЮСШ-4 г. Курск
11. Юность г. Подольск
12. СШ Академия футбола г. Новомосковск
13. ФШ Спартак г. Тула
14. Смена г. Киреевск
15. Авангард г. Тула
16. ФК Future-white г. Москва

.

 

*********************************

Лучшие игроки турнира:

Вратарь — Кордюков Александр (ФК Спартак г. Москва)
Защитник — Ольховский Александр (Вятич г. Москва)
Полузащитник — Бочаров Артём (ФК Лисы-2018 г. Тула)
Нападающий — Крысанов Роман (СШ Арсенал г. Тула)
Бомбардир — Браудэ Давид (ФК Спартак г. Москва)
Игрок — Тюриков Глеб (ФК Спартак г. Москва)

 

.

 

*********************************

Академия Д. А. Аленичева выражает особые слова благодарности за содействие и помощь в организации Турнира Компанию ONE Sports Global Management @one_sgm.

До Новых встреч !!!!!

Категории

Понедельник

  • -

    Дополнительные тренировки

  • -

    Описание

  • -

    Description:

Вторник

  • -

    fdf

Среда

  • -

    Какое то описание

Четверг

  • -

    fsdf

Пятница

  • -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U8

    -

    Description:

Вторник

  • U8

    -

    fdf

Среда

Четверг

  • U8

    -

    fsdf

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U9-11

    -

    Описание

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

  • U12-13

    -

    Какое то описание

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • Дополнительные тренировки

    -

    Дополнительные тренировки

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Акробатика

    -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье