Футбольная академия
в спорткомплексе
Александра Островского

+7 (4872) 52-23-11

г. Тула, ул. Луначарского, дом 63-Д

Турнир «Футбольный снегопад 2018»

Футбольный снегопад 2018

Ура! Ура! Ура!

Сегодня состоялось открытие турнира “Футбольный снегопад 2018.” Это было круто!!!

Своим интересным выступлением с нами поделились юные воспитанницы студии «Галерея танца».

Каждому участнику соревнований была вручена карта гостя для посещения достопримечательностей нашего города.

Партнеры турнира вручили сертификаты командам на посещение Мануфактории - города детских профессий!

Добрые пожелания гостям нашего города произнёс Начальник Главного управления по Зареченскому территориальному округу - Щербаков Максим Александрович.

Зажигательный ведущий мероприятия Сергей Иванов запустил волну из рук маленьких футболистов.

Объявил турнир открытым и подарил всем участникам сладкие подарки - Генеральный директор нашей Академии - Стешин Сергей Александрович.

На протяжении трех дней в Туле проходил детский турнир по футболу «Новогодняя столица России- 2018» среди мальчиков 2010 года рождения.

Все участники соревнований отметили высокий уровень организации турнира и серьезный состав играющих команд.

Фаворитом турнира являлся московский ЦСКА в составе, которого играл сын Василия Березуцкого, Владимир.

Армейцы с первого матча показали свой класс и уверенно довели дело до победы в турнире.

Матчи группового этапа

ФК Лисы-2018 г. Тула 2-7 ФК Витязь г. Ногинск
Голы: Налётов - 2 (ФК Лисы-2018) - Вишневецкий, Галькевич, Москаленко, Прокудин, Хицов - 2, Шабанин (все ФК Витязь)
Лучшие игроки: Налётов Артём (Л) - Москаленко Святослав (В)


Академия футбола г. Тула 0-4 ДЮСШ Торпедо г. Калуга
Голы: Безверхний, Кирюшин - 2, Перов.
Лучшие игроки: Валуев Егор (АФ) - Кирюшин Иван (Т)


ДЮСШ Торпедо-2 г. Калуга 4-0 ФК Винчестер г. Липецк
Голы: Кашин - 2, Белкин, Матросов.
Лучшие игроки: Кашин Кирилл (Т) - Сарафанов Тимофей (В)


ФК ЦСКА г. Ватутинки 2-3 CFM START г. Старый Оскол
Голы: Ларин (Ц), Потапов (Ц) - Вересовский (S), Салиев (S), Мишин (S).
Лучшие игроки: Потапов Илья (Ц) - Мишин Владислав (S)


ПФК ЦСКА г. Москва 7-2 ФК Витязь г. Ногинск
Голы: Кочоян Роберт - 3 (Ц), Семенюк (Ц),Фаткулин (Ц), Болгаров - 2 (Ц) - Прокудин (В), Шабанин (В)
Лучшие игроки: Кочоян Роберт (Ц) - Плахин Кирилл (В)


Академия футбола г. Новомосковск 6-1 ДЮСШ Торпедо г. Калуга
Голы: Орлов (АФ), Анисимов - 2 (АФ), Сафонов (АФ), Сизов - 2 (АФ) - Лосев (Т)
Лучшие игроки: Сизов Кирилл (АФ) - Муравьев Кирилл (Т)


ФК Лисы-2018 г. Тула 1-6 ДЮСШ Торпедо-2 г. Калуга
Голы: Налётов (Л) - Белкин - 2 (Т), Кашин (Т), Афанасьев - 2 (Т), Юдин (Т)
Лучшие игроки: Алдонин Егор (Л) - Глазков Пётр (Т)


ФК ЦСКА г. Ватутинки 5-4 Академия Футбола г. Тула
Голы: Ларин - 2 (Ц), Свечников - 3 (Ц) - Логачев - 2 (АФ), Авилкин (АФ), Семин (АФ)
Лучшие игроки: Свечников Александр(Ц) - Семин Михаил (АФ)


ФК Винчестер г. Липецк 0-13 ПФК ЦСКА г. Москва
Голы: Кочоян - 2, Клименко - 2, Семенюк, Фаткулин - 2, Алексанян - 3, Горелов - 2, Тур.
Лучшие игроки: Ивахнов Глеб (В) - Алексанян Амбарцум (Ц)


Академия футбола г. Новомосковск 4-3 CFM START г. Старый Оскол
Голы: Анисимов - 2 (АФ), Паршиков - 2 (АФ) - Степанов (S), Вересовский (S), Салиев (S)
Лучшие игроки: Паршиков Кирилл (АФ) - Салиев Арсений (S)

Матчи плей-офф

Полуфинал кубка "За игру в квартете"


ФК Витязь г. Ногинск 4-4 (пен. 1-3) ДЮСШ Торпедо г. Калуга

Голы: Чушечкин (В), Галькевич (В), Москаленко - 2 (В) - Разбегаев (Т), Кирюшин - 2 (Т), Хачатрян (Т)
Лучшие игроки: Григорьев Тимофей (В) - Кривенко Артём (Т)

ФК Винчестер г. Липецк 2-9 ФК ЦСКА г. Ватутинки

Голы: Козадёров (В), Бараников (В) - Бунеев - 2 (Ц), Сычев - 2 (Ц), Юдин (Ц), Мелехин - 2 (Ц), Ларин (Ц), Потапов (Ц)
Лучшие игроки: Козадёров Гордей (В) - Юдин Андрей (Ц)

Полуфинал


ПФК ЦСКА г. Москва 5-0 Академия Футбола г. Новомосковск

Голы: Кочоян - 2, Семенюк, Фаткулин, Тур
Лучшие игроки: Березуцкий Владимир (Ц) - Сафонов Егор (А)

CFM START г. Старый Оскол 7-1 ДЮСШ Торпедо-2 г. Калуга

Голы: Вересовский - 5 (S), Мишин - 2 (S) - Афанасьев(Т)
Лучшие игроки: Скалыгин Роман (S) - Матросов Егор (Т)

Игра за 9 место

ФК Лисы-2018 г. Тула 1-5 Академия Футбола г. Тула

Голы: Налётов (Л) - Авилкин - 2 (А), Смирнов (А), Семин (А)
Лучшие игроки: Иванов Савелий (Л) - Авилкин Кирилл (А)

Игра за 7 место

ФК Витязь г. Ногинск 9-0 ФК Винчестер г. Липецк

Голы: Хицов (В), Прокудин (В), Вишневский (В), Галькевич (В), Лепков (В), Дорохин (В) Кленко (В)
Лучшие игроки: Галькевич Даниил (ВН) - Киреев Роман (ВЛ)

Финал кубка "За игру в квартете"

ФК ЦСКА г. Ватутинки 2-1 ДЮСШ Торпедо г. Калуга

Голы: Мелехин (Ц),Ларин (Ц) - Разбегаев (Т)

Игра за 3 место

Академия Футбола г. Новомосковск 3-5 ДЮСШ Торпедо-2 г. Калуга

Голы: Анисимов - 3 (А) - Кашин - 3 (Т), Глазков (Т), Афанасьев (Т)
Лучшие игроки: Анисимов Александр (А) - Кашин Кирилл (Т)

Финал

ПФК ЦСКА г. Москва 4-2 CFM START г. Старый Оскол

Голы: Кочоян - 2 (Ц), Фаткулин (Ц), Болгаров (Ц) - Скалыгин (S), Мишин (S)

Итоговые призовые места

1 место – ПФК ЦСКА г.Москва

2 место - CFM START г. Старый Оскол

3 место - ДЮСШ Торпедо-2 г. Калуга


Организаторы турнира после каждого матча выделяли лучшего игрока из каждой команды и вручали памятный приз.

На финальном награждении были отмечены лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь - Ярослав Никитюк, Академия футбола г. Новомосковск

Лучший защитник - Максим Вересовский CFM START, г. Старый Оскол

Лучший полузащитник - Амбарцум Алексанян, ПФК ЦСКА г.Москва

Лучший бомбардир - Роберт Кочоян, ПФК ЦСКА г.Москва

Лучший нападающий - Кашин Кирилл, ДЮСШ Торпедо г.Калуга

Лучший игрок турнира - Роберт Кочоян, ПФК ЦСКА г.Москва

Категории

Понедельник

  • -

    Дополнительные тренировки

  • -

    Описание

  • -

    Description:

Вторник

  • -

    fdf

Среда

  • -

    Какое то описание

Четверг

  • -

    fsdf

Пятница

  • -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U8

    -

    Description:

Вторник

  • U8

    -

    fdf

Среда

Четверг

  • U8

    -

    fsdf

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U9-11

    -

    Описание

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

  • U12-13

    -

    Какое то описание

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • Дополнительные тренировки

    -

    Дополнительные тренировки

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Акробатика

    -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье