Лига Чемпионов – лучший футбольный турнир в Европе!

Триумф Манчестера в Париже

На этой неделе были сыграны ответные игры 1/8 финала Лиги Чемпионов.
Некоторые результаты повергли в шок множество болельщиков и специалистов по всему Миру

***Реал Мадрид – Аякс 1-4***
Мадридский Реал на своем поле умудрился проиграть амстердамскому Аяксу после победы 2-1 в первой игре. Аякс идет дальше!

***ПСЖ – Манчестер Юнайтед 1-3***
Манчестер после поражения от парижан на своем поле со счетом 0-2, в Париже выйграл 3-1 забив 3й гол на 92 минуте и прошел дальше! Просто фантастика!

***Боруссия Д — Тоттенхэм 0-1***
Боруссия нанесла 13 ударов по воротам англичан уже в первом тайме но на перерыв команды ушли при счете 0-0. А в самом начале второго тайма лондонцы забили в первой же атаке. Игра так и завершилась  0-1. Англичане идут дальше.

***Порту — Рома 3:1***
Порту проиграв в Италии 1-2, оставлял себе отличные шансы на выход в 1/4 финала. И с самого начала игры в Португалии было понятно, что Роме будет очень сложно в этой игре. Основное время завершилось победой португальцев 2-1, а в дополнительное время Порту с пенальти на 117 минуте установил победный счет 3-1! Порту в 1/4 финала!

Зенит пропускает от Вильярреала

Зенит и Краснодар проиграли в первых матчах 1/8 Финала Лиги Европы

***Зенит – Вильярреал 1-3***
Питерцы очень неудачно сыграли на своем поле против команды, которая в своем Чемпионате занимает 17 место. Гол в составе Зенита забил Сердар Азмун.

***Валенсия – Краснодар 2-1***
Краснодарцы проиграли в Испании но шансы на проход у «быков» намного лучше чем у Зенита. Гол на счету Классона.

1. Айнтрахт – Интер 0-0;

2. Динамо Загреб – Бенфика 1-0;

3. Ренн – Арсенал 3-1;

4. Севилья – Спарта Прага 2-2;

5. Челси – Динамо 3-0;

6. Наполи – Зальцбург 3-0;