Футбольная академия
в спорткомплексе
Александра Островского

+7 (4872) 52-23-11

г. Тула, ул. Луначарского, дом 63-Д

Новости

Межрегиональный турнир памяти Н. Н. Сергиенко

03.04.2019

 

«Команда Лисы-2018 2010 года рождения»

 

Лисы 2010 года рождения приняли участие в 3-х дневном Межрегиональном турнире памяти Н. Н.Сергиенко на стадионе Арсенал в посёлке Косая гора.
Поражение в стартовом матче от команды, занявшей последнее место в группе не позволило Лисам бороться за призовые места.
Из 5 проведённых игр наша команда дважды победила, дважды проиграла и один раз сыграла вничью с победителем турнира Сборной Академией Футбола Тульской области. В итоге ребята заняли 5 место из 10 команд, а наш вратарь Егор Алдонин получил приз лучшего вратаря турнира!

«Егор Алдонин-лучший вратарь Турнира Н. Н. Сергиенко»

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ФК Лисы-2018 на Отборочном этапе Первенства России Зона "Черноземье" г. Воронеж заняли 5 место!
Локобол-2019-РЖД
ФК Лисы-2018 (2009 г.р)-6 место на Зональном этапе Первенства России, Зона Черноземье г. Орел
ФК Лисы-2018 примут участие Зональном этапе Первенства России г. Орел
Весенний субботник в Академии Д. А. Аленичева
"КУБОК ГАГАРИНА"
Товарищеский матч ФК Лисы-2018 - СШ Арсенал
ФК Лисы-2018 - Чемпион!!!
Результаты игр за 30-31 марта Чемпионата Академии Д.А. Аленичева
Товарищеский матч с командой девочек Юниор 2008-2011
Турнир в поселке Епифань.
Результаты игр за 23.03.2019г. Зимнего Чемпионата Д. А. Аленичева
Новости футбольного мира. Выпуск от 24.03.2019г.
Победители мастер-класса с Дмитрием Аленичевым
Лучшие игроки "Фестиваля футбола на призы Александра Островского" среди команд 2009 г. р.
⚡⚡⚡1-3 место⚡⚡⚡ "Фестиваля футбола на призы Александра Островского" среди команд 2009 г. р.
Категории

Понедельник

  • -

    Дополнительные тренировки

  • -

    Описание

  • -

    Description:

Вторник

  • -

    fdf

Среда

  • -

    Какое то описание

Четверг

  • -

    fsdf

Пятница

  • -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U8

    -

    Description:

Вторник

  • U8

    -

    fdf

Среда

Четверг

  • U8

    -

    fsdf

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U9-11

    -

    Описание

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

  • U12-13

    -

    Какое то описание

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • Дополнительные тренировки

    -

    Дополнительные тренировки

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Акробатика

    -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье