Футбольная академия
в спорткомплексе
Александра Островского

+7 (4872) 52-23-11

г. Тула, ул. Луначарского, дом 63-Д

Новости

«КУБОК ГАГАРИНА»

17.04.2019

 

12 апреля в Академии Д. А. Аленичева стартовал «Кубок Гагарина» среди команд 2012 года рождения!

В Турнире приняли участие 12 команд:

⚽⚽⚽
Группа А
1. Чертаново г. Москва;
2. ФК Лисы-2018 (2) г. Тула;
3. Арсенал г. Тула;
4. Академия футбола Тульская область;
5. Академия Аленичева г. Тула;
6. Дрим Тим г. Тула⚽⚽⚽
Группа Б
1. ЦСКА-Ватутинки;
2. ФК Лисы-2018 г. Тула;
3. Арсенал-2012 г. Тула;
4. Фортуна пос.Первомайский;
5. Левша г. Тула;
6. Метеор г. Кимовск

По итогам трехдневных баталий места в Кубке распределились следующим образом:
12 место — Академия Аленичева 2013-2014
11 место — Дрим Тим
10 место — Левша
9 место — Фортуна
8 место — ФК Лисы-2018-2
7 место — СШ Арсенал-2012
6 место — ФК Лисы-2018
5 место — Метеор
4 место — Академия футбола ТО
3 место — ЦСКА-Ватутинки
2 место — СШ Арсенал
1 место — Чертаново
Более подробный отчет о прошедшем Турнире по ссылке: http://foxessoccer.ru/http-foxessoccer-ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ФК Лисы-2018 на Отборочном этапе Первенства России Зона "Черноземье" г. Воронеж заняли 5 место!
Локобол-2019-РЖД
ФК Лисы-2018 (2009 г.р)-6 место на Зональном этапе Первенства России, Зона Черноземье г. Орел
ФК Лисы-2018 примут участие Зональном этапе Первенства России г. Орел
Весенний субботник в Академии Д. А. Аленичева
Товарищеский матч ФК Лисы-2018 - СШ Арсенал
ФК Лисы-2018 - Чемпион!!!
Результаты игр за 30-31 марта Чемпионата Академии Д.А. Аленичева
Межрегиональный турнир памяти Н. Н. Сергиенко
Товарищеский матч с командой девочек Юниор 2008-2011
Турнир в поселке Епифань.
Результаты игр за 23.03.2019г. Зимнего Чемпионата Д. А. Аленичева
Новости футбольного мира. Выпуск от 24.03.2019г.
Победители мастер-класса с Дмитрием Аленичевым
Лучшие игроки "Фестиваля футбола на призы Александра Островского" среди команд 2009 г. р.
⚡⚡⚡1-3 место⚡⚡⚡ "Фестиваля футбола на призы Александра Островского" среди команд 2009 г. р.
Категории

Понедельник

  • -

    Дополнительные тренировки

  • -

    Описание

  • -

    Description:

Вторник

  • -

    fdf

Среда

  • -

    Какое то описание

Четверг

  • -

    fsdf

Пятница

  • -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U8

    -

    Description:

Вторник

  • U8

    -

    fdf

Среда

Четверг

  • U8

    -

    fsdf

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U9-11

    -

    Описание

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

  • U12-13

    -

    Какое то описание

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • Дополнительные тренировки

    -

    Дополнительные тренировки

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Акробатика

    -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье