Футбольная академия
в спорткомплексе
Александра Островского

+7 (4872) 52-23-11

г. Тула, ул. Луначарского, дом 63-Д

Октябрь 2019 года5-6 октябряТурнир «Золотая осень», команды 2013 г.р.Формат 4+1
Октябрь 2019 года11-13 октябряТурнир «Золотая осень», команды 2008 г.р.Формат 8+1
Октябрь 2019 года18-20 октябряТурнир «Золотая осень», команды 2010 г.р.Формат 8+1
Октябрь 2019 года25-27 октябряТурнир «Золотая осень», команды 2012 г.р.Формат 4+1
Ноябрь 2019 года2 ноября

Открытие чемпионата

Чемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11г.р.

С 14:00 до 18:30

 

Формат 6+1
 3 ноября

Открытие чемпионата

Чемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 10:00 до 16:00

 

Формат 8+1
 3 ноября

Открытие чемпионата

Чемпионат Академии Аленичева, команды 2012/13 г.р.

С 16:00 до 19:00

Формат 4+1
4 ноября

 

Чемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11г.р.

С 10:00 до 14:30

Формат 6+1
 9 ноября

 

Чемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.Формат 8+1
 С 14:00 до 20:30 
 16 ноября

 

Чемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11 г.р.

С 14:00 до 18:30

Свободно: с 18:30 до 21:00

Формат 6+1

 

 17 ноябряЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 10:00 до 16:00

 

Формат 8+1
 17 ноябряЧемпионат Академии Аленичева, команды 2012/13 г.р.

С 16:00 до 19:00

 

Формат 4+1
 22-24 ноябряТурнир «Золотая осень», команды 2011 г.р.Формат 6+1
 30 ноябряЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 14:00 до 20:00

Свободно: с 20:00 до 21:00

Формат 8+1

 

 

 

Декабрь 2019 года1 декабряЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.Формат 8+1

 

 С 10:00 до 19:00 
 7 декабряЧемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11 г.р.

С 14:00 до 18:30

Свободно: с 18:30 до 21:00

Формат 6+1

 

 8 декабря

 

 

 

Чемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 10:00 до 16:00

Формат 8+1

 

 

 

8 декабряЧемпионат Академии Аленичева, команды 2012/13 г.р.

С 16:00 до 19:00

 

Формат 4+1

 13-15 декабряТурнир «Футбольный Снеговик», команды 2009 г.р.Формат 8+1

 

 

 

 21 декабряЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 14:00 до 20:00

Свободно: с 20:00 до 21:00

Формат 8+1

 

 

 

 22 декабря

 

 

Чемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.Формат 8+1

 

 С 10:00 до 19:00 
 28 декабряЧемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11 г.р.

С 14:00 до 18:30

Свободно: с 18:30 до 21:00

Формат 6+1

 

 

 29 декабряЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 10:00 до 16:00

 

Формат 8+1
29 декабряЧемпионат Академии Аленичева, команды 2012/13 г.р.

С 16:00 до 19:00

Формат 4+1
Январь 2020 года3 январяЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 10:00 до 16:00

Формат 8+1
 4-6 январяТурнир «Футбольный Снеговик», команды 2010 г.р., команды 2013 г.р.Формат 8+1

 

Формат 4+1

 8 январяЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.Формат 8+1
 С 10:00 до 19:00 
 11 январяЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 14:00 до 20:00

Свободно: с 20:00 до 21:00

Формат 8+1

 

 

 12 января

 

Чемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11 г.р.

С 10:30 до 13:00

Формат 6+1

 

12 января

 

Чемпионат Академии Аленичева, команды 2012/13 г.р.

С 13:30 до 16:30

Свободно: с 16:30 до 19:00

Формат 4+1
 18 январяЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 14:00 до 20:00

Свободно: с 20:00 до 21:00

Формат 8+1
 19 январяЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.Формат 8+1
 С 10:00 до 19:00 
 24-26 январяТурнир «Футбольный Снеговик», команды 2007 г.р.Формат 8+1
Февраль 20201 февраляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.

9:00 до 10:00

С 14:00 до 21:00

Формат 8+1
 2 февраляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 10:00 до 16:00

Формат 8+1
2 февраляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2012/13 г.р.

С 16:00 до 19:00

Формат 4+1
 8 февраляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2012/13 г.р.

С 14:00 до 17:00

Формат 4+1

 

 

8 февраляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.

С 17:00 до 19:00

Формат 8+1
 9 февраляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.Формат 8+1
 С 10:00 до 19:00 
 14-16 февраляТурнир «Юные футболисты Отечества», команды 2011 г.р.Формат 6+1
 22 февраляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.

9:00 до 10:00

С 14:00 до 21:00

Формат 8+1
 23 февраляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 10:00 до 16:00

Формат 8+1
23 февраляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11 г.р.

С 16:00 до 18:00

Формат 6+1
 29 февраляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.

9:00 до 10:00

С 14:00 до 21:00

Формат 8+1
Март 20201 мартаЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 10:00 до 16:00

Формат 8+1
 1 мартаЧемпионат Академии Аленичева, команды 2012/13 г.р.

С 16:00 до 19:00

Формат 4+1
 7 мартаЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.

9:00 до 10:00

С 14:00 до 21:00

Формат 8+1
 8 мартаЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

С 10:00 до 16:00

Формат 8+1
8 мартаЧемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11 г.р.

С 16:00 до 18:00

Формат 6+1
 13-15 мартаТурнир «Мамины футболисты», команды 2012 г.р.Формат 4+1
 20-22 мартаТурнир «Кубок оружейников», команды 2009 г.р.Формат 8+1
 28 мартаЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.

9:00 до 10:00

С 14:00 до 21:00

Формат 8+1
 29 мартаЧемпионат Академии Аленичева, команды 2006/07 г.р.

Награждение

С 10:00 до 17:00

НАГРАЖДЕНИЕ

Формат 8+1
29 мартаЧемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11 г.р.

С 17:00 до 19:00

Формат 6+1
Апрель 20204 апреляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2012/13 г.р.

С 14:00 до 18:00

НАГРАЖДЕНИЕ

 

Формат 4+1
4 апреляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11 г.р.

С 18:00 до 20:30

Формат 6+1
 5 апреляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.

С 10:00 до 19:00

Формат 8+1
   
 11 апреля

 

Чемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11 г.р.

С 14:00 до 16:30

Свободно с 16:30 до 21:00

Формат 6+1
   
 12 апреляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.Формат 8+1
 С 10:00 до 19:00 
 

 

 

 

 

18 апреляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11 г.р.

С 14:00 до 16:30

Свободно с 16:30 до 21:00

Формат 6+1
 

 

 

 

 

 

19 апреляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.

С 10:00 до 19:00

Формат 8+1
 

 

 

 

 

 

25 апреляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2010/11 г.р.

С 14:00 до 18:00

Свободно с 18:00 до 21:00

Формат 6+1
 

 

 

 

 

26 апреляЧемпионат Академии Аленичева, команды 2008/09 г.р.

С 10:00 до 19:00

НАГРАЖДЕНИЕ

 

Формат 8+1

Категории

Понедельник

  • -

    Дополнительные тренировки

  • -

    Описание

  • -

    Description:

Вторник

  • -

    fdf

Среда

  • -

    Какое то описание

Четверг

  • -

    fsdf

Пятница

  • -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U8

    -

    Description:

Вторник

  • U8

    -

    fdf

Среда

Четверг

  • U8

    -

    fsdf

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • U9-11

    -

    Описание

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

  • U12-13

    -

    Какое то описание

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

  • Дополнительные тренировки

    -

    Дополнительные тренировки

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Акробатика

    -

    вв Акробатика

Суббота

Воскресенье