г. Тула, ул. Луначарского, дом 63-Д

Новости

Новости с полей. Завершен Финальный этап Первенства России зона «Черноземье».

16.06.2019

3го июня ФК Лисы-2018 (2010 г. р.) отправились в Курск на финальный этап Первенства России зона «Черноземье».

5го июня ФК Лисы-2018 (2009 г. р.) отправились в Белгород на финальный этап Первенства России зона «Черноземье».

Игры за 04.06

ФК Лисы-2018 ( 2010 года рождения) в 1 матче Финального этапа Первенства России Зона «Черноземье» обыграли липецкий Металлург со счётом 3-1!
Голы забили: Макаров Илья, Лушков Егор и Сасов Даниил.

Игры за 05.06

ФК Лисы-2018 (2010 года рождения) провели две встречи.

В 10-00 была одержана победа над СШ-6-Факел г. Белгород со счётом 3-2.
Голами отметились: Макаров-2, Максимов

В 12-00 туляки встречались с грозной Академией «Ротор» г. Волгоград. Пропустив гол в самом начале встречи, ребята смогли отыграться после отличной передачи Егора Лушкова, наш форвард Илья Макаров расстрелял вратаря Ротора.
Под занавес тайма Ротору удалось забить гол и на перерыв команды ушли при счёте 1-2. Во втором тайме нашей команде не хватило сил и замен. Поражение 1-4.

Игры за 06.06

Две наших команды провели свои игры на Финальном этапе Первенства России Зона «Черноземье»

В Белгороде в первом игровом дне ФК Лисы-2018 ( 2009 года рождения) уступили Белогору из Белгорода 0-2 и сыграли вничью с Академией футбола г. Тамбов 1-1. Гол в составе нашей команды забил Иван Дворецкий.

Команда 2010 года рождения в Курске встречалась со Спартаком из Брянска и проиграла 1-3. Гол забил Никита Лазарев.

Игры за 07.07

В Курске и в Белгороде наши команды сыграли очередные матчи.
2010 год проиграл местному ДЮСШ-4 г.Курск со счётом 0-5. Наша команда имея в начале игры несколько хороших возможностей забить гол при счёте 0-0 в итоге пропустила сама и не смогла оправиться от этого удара.

В Белгороде 2009 год сражался с воронежским Трудом и уступил 0-1. Игра получилась равной. Победить могли как те так и другие но один забитый мяч в наши ворота решил исход встречи.

2010 год начинает игры за 9-12 места, а 2009 год проведёт игру на групповом этапе.

Игры за 08.07

На полях Белгорода и Курска состоялись очередные игры Первенства Черноземья.
В Белгороде команда 2009 года обыграла Партизан из Брянска 3-1. Наша команда весь матч доминировала над соперником и победила благодаря голам Александра Шатверова, Арсения Конева и Никиты Скрябина. 09.06 туляки сыграют с СШ Ротор г.Волгоград.

2010 год играл с хозяевами турнира, курским Авангардом. С первых минут наши ребята пошли вперёд и забили гол после точного удара Ильи Макарова. К 10 минуте матча Лисы могли вести с разницей 3-4 мяча но как это бывает в футболе — не забиваешь ты, забивают тебе! Авангард ответил тремя голевыми атаками. Ребята смогли собраться и отыграться после голов Даниила Сасова и Григория Рогова. А при счёте 3-4 состоялся пожалуй самый важный эпизод в матче, когда Лисы не забили пенальти. Позже Авангард забил ещё дважды.

ФК Лисы-2018 (2010 г. р.) занимает 12 место

Состоялись игры в Курске и Белгороде с участием наших команд:
В Курске 2010 год в игре за 11-12 места играл против ДЮСШ-3 г.Орел. Ведя в счете наша команда уступила 1-2. Гол на счету Ильи Макарова.

В Белгороде в игре за 17-22 места 2009 год сыграл 0-0 со Слободой (Воронежская область). В серии пенальти Лисы были точнее и праздновали победу!

Поздравляем 2010 год с достойным выступлением в Курске, а 2009 году желаем удачи в двух оставшихся играх!

ФК Лисы-2018 (2009г. р.) занимает 18 место

В Белгороде завершился финальный этап Первенства России Зона «Черноземье» среди детей 2009 года рождения.

В матчах за 17-19 места ФК Лисы сыграл 2 игры:

Партизан г. Брянск — ФК Лисы-2018 1-0

Академия футбола (Тульская область) — ФК Лисы-2018 0-1
Гол: Захаров

ФК Лисы-2018 занимает 18 место.

Наши в Курске! Помимо недельных соревнований у ребят была хорошая, познавательная культурно-развлекательная программа!

1. Команда посетила музей на Третьем ратном поле России в Прохоровке ( Белгородская область) и узнала про битву на Курской дуге в 1943 году